РЕЗУЛЬТАТЫ ОТКРЫТОГО ЧЕМПИОНАТА ADCC БЕЛАРУСЬ 2020


Просмотров: 1702
РЕЗУЛЬТАТЫ ОТКРЫТОГО ЧЕМПИОНАТА ADCC БЕЛАРУСЬ 2020

Предлагаем ознакомиться с результатами Открытого Чемпионата ADCC Беларусь 2020, который состоялся 19 декабря на базе олимпийского спортивного комплекса «Стайки».

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ОТКРЫТОГО ЧЕМПИОНАТА ADCC БЕЛАРУСЬ 2020

 

ЖЕНЩИНЫ «ОПЫТНЫЕ»

 

Весовая категория +60 кг

1.

Ситникова Александра

Минск

Беларусь

2.

Лагута Александра

Брест

Беларусь

3.

Чаплинская Карина

Брест

Беларусь

4.

Пушкова Татьяна

Брест

Беларусь

 

 

МУЖЧИНЫ «ОПЫТНЫЕ»

 

Весовая категория -66 кг

1.

Томашевич Константин

Минск

Беларусь

2.

Каленик Вячеслав

Мозырь

Беларусь

3.

Писарук Вячеслав

Минск

Беларусь

4.

Мамадалиев Артём

Минск

Беларусь

 

Весовая категория -77 кг

1.

Буценко Антон

Боровляны

Беларусь

2.

Луцевич Ян Винцент

Минск

Беларусь

3.

Чулицкий Максим

Минск

Беларусь

4.

Костеневич Дмитрий

Минск

Беларусь

 

Весовая категория -88 кг

1.

Багай Матвей

Минск

Беларусь

2.

Шаханов Владислав

Брест

Беларусь

3.

Верхов Евгений

Гродно

Беларусь

4.

Бакум Александр

Минск

Беларусь

 

Весовая категория +99 кг

1.

Сакович Андрей

Минск

Беларусь

2.

Ковалев Владислав

Могилев

Беларусь

3.

Макаренко Евгений

Минск

Беларусь

4.

Томашевич Вадим

Витебск

Беларусь

 

Абсолютная категория

1.

Сакович Андрей

Минск

Беларусь

2.

Багай Матвей

Минск

Беларусь

3.

Ковалев Владислав

Могилев

Беларусь

4.

Карпович Алексей

Минск

Беларусь

5.

Луцевич Ян Винцент

Минск

Беларусь

 

 

МУЖЧИНЫ «НОВИЧКИ»

 

Весовая категория -65 кг

1.

Неделько Ян

Минск

Беларусь

2.

Сиротин Владислав

Боровляны

Беларусь

3.

Давидюк Вячеслав

Гродно

Беларусь

4.

Чирвинский Ян

Минск

Беларусь

 

Весовая категория -70 кг

1.

Крамарь Денис

Брест

Беларусь

2.

Ярощик Андрей

Брест

Беларусь

3.

Белый Алексей

Боровляны

Беларусь

4.

Реут Владислав

Минск

Беларусь

 

Весовая категория -76 кг

1.

Сапрыкин Александр

Могилев

Беларусь

2.

Александров Александр

Брест

Беларусь

3.

Григорян Эдгар

Минск

Беларусь

4.

Назаренко Андрей

Минск

Беларусь

 

Весовая категория -83 кг

1.

Крайний Александр

Брест

Беларусь

2.

Городко Ян

Минск

Беларусь

3.

Юрчевский Юрий

Минск

Беларусь

4.

Бычок Вадим

Минск

Беларусь

 

Весовая категория +91 кг

1.

Кананович Сергей

Минск

Беларусь

2.

Купцов Сергей

Могилев

Беларусь

3.

Котович Илья

Минск

Беларусь

4.

Самаль Арсений

Минск

Беларусь

 

Абсолютная категория

1.

Купцов Сергей

Могилев

Беларусь

2.

Чирвинский Ян

Минск

Беларусь

3.

Неделько Ян

Минск

Беларусь

4.

Котович Илья

Минск

Беларусь

5.

Александров Александр

Брест

Беларусь

 

             

 

КОМАНДНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ

 

 

 

Общий

 

Место

Команда

Золото

Серебро

Бронза

Итого медалей

1.

Минск

7

4

7

18

2.

Брест

2

4

1

7

3.

Могилёв

2

2

1

5

4.

Боровляны

1

1

1

3

5.

Мозырь

-

1

-

1

6.

Гродно

-

-

2

2

 

 

«Опытные»

 

Место

Команда

Золото

Серебро

Бронза

Итого медалей

1.

Минск

5

2

3

10

2.

Боровляны

1

-

-

1

3.

Брест

-

2

1

3

4.

Могилёв

-

1

1

2

5.

Мозырь

-

1

-

1

6.

Гродно

-

-

1

1

 

 

«Новички»

 

Место

Команда

Золото

Серебро

Бронза

Итого медалей

1.

Минск

2

2

4

8

2.

Брест

2

2

-

5

3.

Могилёв

2

1

-

3

4.

Боровляны

-

1

1

1

5.

Гродно

-

-

1

1

               

 

 

www.adcc.by